| Светильник настенный Lucellino Doppio LED Размеры: Dосновы=15cm; W=50cm Материал: Стекло, латунь, пластик, крылья из гусиного пера Цвет: Белый ИС: Включен 1 шт 12 V AC, LED, 2 x 1,5 W, 200 lm, 2700 K, со встроенным трансформатором, (диммер не включен) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ingo Maurer |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 27 613 ₴












Отправка с 31 июля 2026