| Cветильник настенный Delight. Размеры: 74х74 cm, Lкаб = 180 см Материал: Термостойкая стеклоткань Цвет: Белый, с белым проводом ИС: Не включен 1 шт 230 V, 10 W, LED, 2700 K, 820 lm, CRI 92, E27, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ingo Maurer |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Термостойкая стеклоткань |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
Информация для заказа
- Цена: 16 412 ₴












