Кофейный столик – контейнер B&B Italia, Fat-Fat&Lady-Fat, Patricia Urquiola 2004, FF66.
Размер: H=45cm; W=66cm; L=66 cm.
Материал: Внутренний каркас: термопластичный материал.
Обивка внутреннего каркаса: полиуретановые и полиэтилентерефталатные хлопья, чехол из синтетического волокна.
Поднос: окрашенный стальной лист.
Обивка: ткань cat.Super
Цвет: чехол – черно-белый, поднос – черный.
Размер: H=45cm; W=66cm; L=66 cm.
Материал: Внутренний каркас: термопластичный материал.
Обивка внутреннего каркаса: полиуретановые и полиэтилентерефталатные хлопья, чехол из синтетического волокна.
Поднос: окрашенный стальной лист.
Обивка: ткань cat.Super
Цвет: чехол – черно-белый, поднос – черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 66 063 ₴












Отправка с 27 августа 2026