Cтолик FORMICHE, FR47V, Piero Lissoni 2017.
Размер: H=51,5cm; W=47cm; L=47cm.
Материал: столешница — алюминиевый лист, каркас — сталь.
Цвет: столешница — титан, ножки — олово.
- Столешница: стекло или керамогранит;
- Лоток (ФР47В-ФР67В): алюминиевый лист или дерево;
- Опорная рама: тянутая сталь;
- Наконечники: пластик.
Легкость и простота отличают дополнения Formiche (по-английски «Муравьи»). Тонкая опорная рама (отсылка к названию) своей формой и отделкой повторяет тему ножек диванной системы. Закругленная опора из окрашенной стали соединена перемычкой для поддержки столешниц различной формы: круглой, овальной или «фасоли». Различные формы и высоты Formiche позволяют создавать различные системы поддержки. Сами столешницы, выполненные в нескольких вариантах отделки, имеют тонкую толщину 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 470 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
| Высота столика | 515 мм |
| Вес столика | 4.4 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | олово |
- Цена: 79 192 ₴











Отправка с 27 августа 2026