Cтолик FORMICHE, FR120, Piero Lissoni
2017. Размер: H=32,5cm; W=48cm; L=120cm.
Материал: столешница — керамогранит, каркас — сталь. Цвет: столешница — белый мрамор, ножки — олово.
- Столешница: стекло или керамогранит;
- Лоток (ФР47В-ФР67В): алюминиевый лист или дерево;
- Опорная рама: тянутая сталь;
- Наконечники: пластик.
Легкость и простота отличают дополнения Formiche (по-английски «Муравьи»). Тонкая опорная рама (отсылка к названию) своей формой и отделкой повторяет тему ножек диванной системы. Закругленная опора из окрашенной стали соединена перемычкой для поддержки столешниц различной формы: круглой, овальной или «фасоли». Различные формы и высоты Formiche позволяют создавать различные системы поддержки. Сами столешницы, выполненные в нескольких вариантах отделки, имеют тонкую толщину 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | керамогранит |
| Каркас, ножки | олово |
Информация для заказа
- Цена: 92 894 ₴












Отправка с 27 августа 2026