Кресло вращающееся с низкой спинкой Harbor, HA80B, Naoto Fukasawa 2017.
Размер: H = 40/85 cm; W = 83 cm; L = 80 cm.
Материал: Поворотная опорная рама: стальной ламинат и алюминий. Внутренняя обивка каркаса: эластичная полиуретановая пена Bayfit, полиэфирная оболочка.
Обивка: ткань cat.Extra. Съемные чехлы и стальная молния.
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили;
- Внутренняя обивка каркаса: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна;
- Поворотная опорная рама (HA80A-HA80B): стальной ламинат и алюминий;
- Основание-рама (HA61P): стальной ламинат;
- Подголовник (HA_P): формованный полиуретан, полиэфирное волокно, хлопковое покрытие, противовес из анодированного алюминия и стали;
- Лоток (HA65V): массив дерева, шпонированная древесноволокнистая плита;
- Наконечники: термопластичный материал.
- Обложка: ткань (двухигольные притирочные швы) или кожа (двухигольные притирочные швы или швы с прошивкой).
Обволакивающее и извилистое кресло Harbour с подлокотниками выделяется своим скульптурным дизайном. Оно выпускается в двух эргономичных версиях: кресло для отдыха с высокой спинкой и подголовником, а также кресло с низкой спинкой, способствующее разговору. Оба имеют поворотное основание и видимую металлическую молнию на задней части спинки, позволяющую снять чехол. Кресла Harbour можно сочетать с пуфиком, на который можно поставить поднос и использовать его в качестве небольшого столика. В серию также входит двухместный диван.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Каркас шезлонга | сталь |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | эластичная полиуретановая пена Bayfit, полиэфирная оболочка |
| Съемные чехлы | все чехлы съемные |
- Цена: 129 156 ₴











Отправка с 27 августа 2026