|
Диван-кровать SAKé, LSK245, Piero Lissoni 2017, H = 69cm; W =140cm; L = 245cm. Имеет стальной каркас, окрашенный в оловянный цвет. Кровать обтянута высококачественной тканью серого цвета (30% VI, 16% WO, 13% LI, 12% CO, 10% PA, 9% PL, 6% SE, 4% PC). Для улучшения индивидуальных требований комфорта в комплект входят две задние подушки 90 x 48 см наполнитель из полиэфирного волокна и вязкоупругого полиуретана. Подушки имеют сменные чехлы изготовлены из той же ткани что и сама кровать. - Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили; - Обивка сиденья, спинки и подлокотников: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна; - Подушка спинки (SK50C-SK75C): сочетание полиэфирного волокна и вязкоупругого полиуретана, покрытие из полиэфирного волокна, типология коробчатого типа; -Опорный каркас: сталь; - Наконечники: термопластичный материал; - Чехол: ткань или кожа. Saké — это современная система сидений, отличающаяся тщательным поиском формального баланса. Идея линии заключается в базовой платформе, волшебным образом подвешенной в воздухе, как ковер-самолет, с подушками, закрывающими края, и ножками, которые заземляют ее. Сиденья трех размеров имеют обхватывающие или линейные спинки и подлокотники различных размеров, которые гармонично дополнены, образуя диван, адаптированный к пространству и личному вкусу клиента. Детали подушек и опорного основания придают конструкции легкость. Подушка сиденья имеет изысканную модульную строчку; Подушки спинки, доступные в двух размерах, очерчены профилированными полосами. Опорное основание выполнено из перемычек со стальными закругленными ножками, соединенных между собой перекладиной. Система также предлагает диван-кровать, в котором используются элементы сидения и спинки других диванов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Комбинированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 37 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Опоры | сталь |
| Декоративные элементы | сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | сформированный полиуретан различной плотности |
| Основание спального места | сформированный полиуретан различной плотности |
| Подушка спинки | пух, перо, полиэфирное волокно |
| Подушка сиденья | пух, перо, полиэфирное волокно |
| Спальное место | полиуретан различной плотности, покрытый полиэфирным волокном |
| Съемные подушки | все чехлы съемные |
| Съемные чехлы | все чехлы съемные |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 113 см |
- Цена: 494 260 ₴












Отправка с 22 сентября 2026