Светильник настенный, H = 20cm; W = 20cm;
Материал: алюминий;
Цвет: алюминий;
ИС: 1x46W Halo or 1x6W LED (E14)
Материал: алюминий;
Цвет: алюминий;
ИС: 1x46W Halo or 1x6W LED (E14)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Artemide |
| Тип цоколя | E14 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 12 197 ₴












Отправка с 28 июля 2026