Светильник настенный, Tolomeo Faretto, H = 23cm; W = 25cm.
Материал:алюминий;
Цвет: алюминий;
ИС:1x77W Halo or 1x8W LED (E27)
Материал:алюминий;
Цвет: алюминий;
ИС:1x77W Halo or 1x8W LED (E27)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Artemide |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 12 660 ₴












