Светильник подвесной, Н=257см, W=50см.
Материал: каркас — сталь, алюминий, дифузор — поликарбонат.
Цвет: черный (Black lacquer)
ИС:1×LED 4,5W 350mA
Материал: каркас — сталь, алюминий, дифузор — поликарбонат.
Цвет: черный (Black lacquer)
ИС:1×LED 4,5W 350mA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vibia |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 257 |
Информация для заказа
- Цена: 17 534 ₴












