Настенный светильник Tolomeo Wall Diffusor 32 - Body Lamp, design by: Michele De Lucchi, Giancarlo Fassina
DIMENSIONS: Length: cm 48.8; Height: cm 40.6; Diameter: cm 32; Base Diameter: cm 11
Colour: Alluminium
Material: Aluminium, parchment paper or satin
LUMINAIRE: Watt: 150W
Voltage: 220V-240V
NOT INCLUDED SOURCES: HALO
Number: 1
Watt: 150W
Socket: E27
Color temperature (K): 2900K
ALTERNATIVE SOURCES: LED RETROFIT
Watt: 21W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artemide |
| Страна производитель | Италия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 488 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 18 235 ₴












Отправка с 28 июля 2026