Светильник настольный Melampo, d=35 см, h=58 см, база d=24 см,
Материал: алюминий, шелк и пластик.
Цвет : алюминий. ИС: max 2x75W (E27)
Материал: алюминий, шелк и пластик.
Цвет : алюминий. ИС: max 2x75W (E27)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Artemide |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴












Отправка с 28 августа 2026