Светильник подвесной, D = 22см; H = 53см .
Материал : пластик. Цвет: оранжевый.
ИС: 1 x MAX 60W E27
Материал : пластик. Цвет: оранжевый.
ИС: 1 x MAX 60W E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Flos |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴












Отправка с 31 июля 2026