Стул: H = 830мм,h = 430мм, W = 630мм, w = 410мм, L = 590мм, l = 520мм.
Материал : пластик, ножки - клен, без обивки
Цвет : белый.
Материал : пластик, ножки - клен, без обивки
Цвет : белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Vitra |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 072 ₴












