Светильник подвесной, H max = 200 HP, h = 14 cm, D = 60 cm, d = 17,3 cm
Материал: Метакрилат
Цвет : графит
ИС: 1 x LED 15,4W
Материал: Метакрилат
Цвет : графит
ИС: 1 x LED 15,4W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Vibia |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 582 ₴












