Звездное небо Andromeda 1,0 м х 1,0 м,
60 выводов световолокна
60 выводов световолокна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 20 |
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Swarovski |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма | Квадратная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 984 ₴






