Заяц, 13 х 11 х 42см
Материал: керамика
Цвет: белый
Материал: керамика
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolipa |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 523 ₴












