Дети-бабочки сидящие, 3 шт., Полирезин, 7 x 6 x 11 см (цена за 1штуку)
Flower children sitting, 4 Asstd, polyresin, 7 x 6 x 11 cm
«RF-Collection» - является ведущей немецкой фирмой по производству фарфоровых кукол ручной работы. Большое разнообразие выпускаемых кукол может удовлетворить самые разнообразные и изысканные вкусы покупателей.
Каждая фарфоровая кукла это искусная работа, созданная из материалов высочайшего качества, утонченного и словно живого фарфора, богатой и изящной ткани. У кукол идеально прорисованы лица, у каждой свое, особое выражение лица, свой образ в наряде и аксессуаре. Мастера дизайнерского бюро Reinart Faelens трепетно прорабатывают самые малые элементы в облике и наряде каждой куклы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Reinart Faelens Kunstgewerbe |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴












