Набор фонарей-подсвечников Jolipa, 25 х 25 х 60 см
Материал : металл
Цвет: белый
Материал : металл
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jolipa |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 250 мм |
| Высота подсвечника | 600 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Тип подсвечника | напольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 505 ₴/пара












