Поднос деревянный 42 х 47 х 7см
Материал : дерево
Цвет : белый
Материал : дерево
Цвет : белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Jolipa |
| Ширина | 420 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴








