Маленький столик (хромированная рама) Fat-Fat, TFF92, Patricia Urquiola 2004.
D = 92 см, H = 39 см. Материал: сталь.
Цвет: столешница – черная, ножки – хром.
- Опорный каркас: стальной лист и стальные профили;
- Лоток: стальной лист;
- Наконечники: термопластичный материал.
Тема подноса подобрана для создания трех столов, легкость которых обусловлена стальным каркасом. Четвертая модель, которая выше остальных, предлагает чрезвычайно удобную поверхность при размещении рядом с диваном. Приставной столик Fat-Fat можно даже штабелировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 92 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 920 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 53 663 ₴












Отправка с 27 августа 2026