Светильник настенный,
D=24cm, H1=35cm, H2=18,7cm; Материал: поликарбонат, алюминий, полиметилметакрилат, ткань
Цвет : прозрачный
ИС: 1 x 70W E27 DIMMER вкл.
D=24cm, H1=35cm, H2=18,7cm; Материал: поликарбонат, алюминий, полиметилметакрилат, ткань
Цвет : прозрачный
ИС: 1 x 70W E27 DIMMER вкл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Flos |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Трапеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 403 ₴












Отправка с 28 июля 2026