Светильник подвесной, Penta, H=65см, ø=65см,
Материал: ткань,
Цвет: черный, белый.
ИС: 1x100W E27
Материал: ткань,
Цвет: черный, белый.
ИС: 1x100W E27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Penta |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 736 ₴




