Столик акриловый
H=45см, L= 40 см.
Цвет: черный.
H=45см, L= 40 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kristalia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | полимер |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 041 ₴









