Светильник подвесной, 45х28 см, Н=45-200 см,
Материал: ткань, Swarovski crystals
Цвет: черный, стразы,
ИС: 1х100W E27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Beby Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 614 ₴












