Zanotta, Книжные полки, L=84см, W=30см, H=132см, 5 полок вращающихся.
Материал: мдф
Цвет: белый матовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Zanotta |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 840 мм |
| Высота стеллажа | 1320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 208 400 ₴












Отправка с 27 августа 2026