B&B ITALIA, Италия, Terminal 1, LT1, банкетка, Jean-Marie Massaud, L=209cm, W=81cm, H=75/43cm.
- Внутренняя оболочка: твердый полиуретан;
- Внутренняя обивка оболочки: эластичный холодноформованный пенополиуретан Bayfit®;
- Опорная рама: трубчатая сталь;
- Внешняя оболочка: твердый полиуретан;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: кожа Gamma.
Благодаря двойной функции кресла и шезлонга Terminal 1 обладает основными элементами парящей скульптуры. Сильная склонность к экспериментам приводит к появлению плавных форм, воплощенных в изысканном балансе между сиденьями и металлической опорой, а также поразительному контрасту между глянцевой рамой и матовой кожаной обивкой, что усиливает изысканность монохромного внешнего вида изделия.
- Внутренняя оболочка: твердый полиуретан;
- Внутренняя обивка оболочки: эластичный холодноформованный пенополиуретан Bayfit®;
- Опорная рама: трубчатая сталь;
- Внешняя оболочка: твердый полиуретан;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: кожа Gamma.
Благодаря двойной функции кресла и шезлонга Terminal 1 обладает основными элементами парящей скульптуры. Сильная склонность к экспериментам приводит к появлению плавных форм, воплощенных в изысканном балансе между сиденьями и металлической опорой, а также поразительному контрасту между глянцевой рамой и матовой кожаной обивкой, что усиливает изысканность монохромного внешнего вида изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 460 772 ₴












Отправка с 28 июля 2026