B&B ITALIA, Италия, Beverly '14, BF70B, кресло (яркая матовая рама), Antonio Citterio, L=69,5cm, W=74cm, H=78/54/39cm.
- Опорная рама: литой алюминий;
- Инструменты: нержавеющая сталь;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: толстая кожа.
Beverly ‘14 от Антонио Читтерио — чрезвычайно элегантное кресло сбалансированной современности, которое позволяет ему взаимодействовать с различными стилями и обстановками. Обработка и приготовление материалов зарезервированы для этих важных деталей, тщательно детализированы с целью подчеркнуть его легкий и удобный дизайн.
- Опорная рама: литой алюминий;
- Инструменты: нержавеющая сталь;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: толстая кожа.
Beverly ‘14 от Антонио Читтерио — чрезвычайно элегантное кресло сбалансированной современности, которое позволяет ему взаимодействовать с различными стилями и обстановками. Обработка и приготовление материалов зарезервированы для этих важных деталей, тщательно детализированы с целью подчеркнуть его легкий и удобный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 823 ₴












Отправка с 28 июля 2026