B&B ITALIA, Италия, J.J., PJ99FN, кресло с высокой спинкой, Antonio Citterio 2012, L=74 см, W=86см, H=99/50,5/37см.
- Корпус: массив дерева;
- Ремни: полипропилен;
- Обивка: формованный полиуретан;
- Подлокотник: кожа, стальной лист;
- Подголовник (PJP): полиэфирное волокно, хлопковый чехол, противовес из стального листа;
- Опорная рама: тянутая сталь;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: кожа Beta.
Семейство J.J. представляет кресла с другим внешним видом и широким ассортиментом материалов: с конструкцией из стальных стержней, поддерживающей деревянную раму, они передают определенную степень легкости и намекают на традиционную эстетику. Детали тщательно прорабатываются для каждого кресла, например, полипропиленовые ленты, которые оформляют спинку. Также есть кресло, оснащенное санями, выражением традиционного кресла-качалки, которое становится гламурным, когда оно одето в длинношерстный мех монгольского ягненка.
- Корпус: массив дерева;
- Ремни: полипропилен;
- Обивка: формованный полиуретан;
- Подлокотник: кожа, стальной лист;
- Подголовник (PJP): полиэфирное волокно, хлопковый чехол, противовес из стального листа;
- Опорная рама: тянутая сталь;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: кожа Beta.
Семейство J.J. представляет кресла с другим внешним видом и широким ассортиментом материалов: с конструкцией из стальных стержней, поддерживающей деревянную раму, они передают определенную степень легкости и намекают на традиционную эстетику. Детали тщательно прорабатываются для каждого кресла, например, полипропиленовые ленты, которые оформляют спинку. Также есть кресло, оснащенное санями, выражением традиционного кресла-качалки, которое становится гламурным, когда оно одето в длинношерстный мех монгольского ягненка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Полозья |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 341 ₴












Отправка с 28 июля 2026