B&B ITALIA, Италия, Le Bambole, LBA1, кресло, Mario Bellini 2022, L=119 см, W=91 см, H=75/42 см.
- Обивка: эластичный холодноформованный пенополиуретан, чехол из полиэфирного волокна;
- Эластичная секция: термопластичный эластомер или вспененный полиуретан;
- Каркас: полиэтилен;
- Чехол ножек: нейлон;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: ткань категории А.
Кресло Bambola является частью серии Le Bambole, первоначально разработанной в 1972 году, награжденной Compasso d’Oro в 1979 году.
Икона вневременной современности и одно из самых эффективных выражений совершенства Made in Italy, сочетающее в себе исследования и творческий талант, Le Bambole предоставили очень личный ответ на тему сидений.
Их делает особенными кажущееся отсутствие несущей конструкции, чрезвычайная естественность формы и сочетание комфорта, мягкости и эластичности, которые передает их внешний вид.
Если изначально конструкция основывалась на металлической конструкции, встроенной в полиуретан, то теперь используются материалы последнего поколения, начиная с переработанного полиэтилена, что придает структуру.
Экологичный проект благодаря выбору материалов и методу строительства, который позволяет полностью разбирать компоненты Le Bambole и, следовательно, легко перерабатывать их.
- Обивка: эластичный холодноформованный пенополиуретан, чехол из полиэфирного волокна;
- Эластичная секция: термопластичный эластомер или вспененный полиуретан;
- Каркас: полиэтилен;
- Чехол ножек: нейлон;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: ткань категории А.
Кресло Bambola является частью серии Le Bambole, первоначально разработанной в 1972 году, награжденной Compasso d’Oro в 1979 году.
Икона вневременной современности и одно из самых эффективных выражений совершенства Made in Italy, сочетающее в себе исследования и творческий талант, Le Bambole предоставили очень личный ответ на тему сидений.
Их делает особенными кажущееся отсутствие несущей конструкции, чрезвычайная естественность формы и сочетание комфорта, мягкости и эластичности, которые передает их внешний вид.
Если изначально конструкция основывалась на металлической конструкции, встроенной в полиуретан, то теперь используются материалы последнего поколения, начиная с переработанного полиэтилена, что придает структуру.
Экологичный проект благодаря выбору материалов и методу строительства, который позволяет полностью разбирать компоненты Le Bambole и, следовательно, легко перерабатывать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 190 947 ₴












Отправка с 28 июля 2026