B&B ITALIA, Италия, Husk, H2G, вращающееся кресло с удобными боковинами, Patricia Urquiola 2011, L=84cm, W=84cm, H=92/45cm.
- Корпус: пластиковый материал Hirek®;
- Обивка корпуса: полиэфирное волокно, чехол из хлопка;
- Опора сиденья: формованный полиуретан, нескользящая ткань;
- Каркас вращающегося основания: литой алюминий, стальные профили, твердый полиуретан или массив дерева;
- Наконечники: пластиковый материал;
- Чехол: ткань категории А.
Удобство и экологическая устойчивость — ключевые слова для описания стульев Husk. Коллекция, которая является данью мягкости и приглашением к отдыху благодаря щедрым сверхмягким подушкам с дизайном капитоне.
Жесткий корпус, доступный в разных цветах, изготовлен из Hirek®, специального пластикового материала, изготовленного из переработанных и пригодных для вторичной переработки полимеров. Подушки выпускаются в трех вариантах: с большими размерами на сиденье или на спинке, или с подголовником. Серию дополняет подставка для ног, которая делает кресло Husk идеальным для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Вес | 24 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Каркас шезлонга | сталь |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Каркас стула | алюминий |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
- Цена: 150 934 ₴











Отправка с 28 июля 2026