B&B ITALIA, Италия, Narinari, NR80P, кресло, Tiziano Guardini & Luigi Ciuffreda, L=80cm, W=76, H=80/42cm.
- Каркас: твердый полиуретан;
- Обивка: гибкий холодноформованный пенополиуретан, чехол из полиэфирного волокна;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: войлок Mara.
Narinari — небольшое кресло очень необычной формы, которое привлекает внимание своей оригинальностью и новаторством. Сиденье, воплощающее талант молодых дизайнеров, стоящих за проектом, результат их первого сотрудничества с B&B Italia: Тициано Гуардини, имеющего опыт работы в качестве модельера, и Луиджи Чуффреда, известного своим сотрудничеством с различными архитектурными и дизайнерскими студиями. Обитое необработанным войлоком, с тщательной детализацией и отделкой, Narinari напоминает силуэт, сложенный как оригами, сиденье с непрерывными формами, которые происходят из двух поверхностей, которые преследуют друг друга, определяя объемы мягким, но решительным образом. Это слияние органического и цифрового отражает современный контекст сильных противоречий, где классика сливается с футуризмом, делая Narinari небольшим креслом с ярко выраженным самобытным характером, уникальным и узнаваемым элементом коллекции B&B Italia.
- Каркас: твердый полиуретан;
- Обивка: гибкий холодноформованный пенополиуретан, чехол из полиэфирного волокна;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: войлок Mara.
Narinari — небольшое кресло очень необычной формы, которое привлекает внимание своей оригинальностью и новаторством. Сиденье, воплощающее талант молодых дизайнеров, стоящих за проектом, результат их первого сотрудничества с B&B Italia: Тициано Гуардини, имеющего опыт работы в качестве модельера, и Луиджи Чуффреда, известного своим сотрудничеством с различными архитектурными и дизайнерскими студиями. Обитое необработанным войлоком, с тщательной детализацией и отделкой, Narinari напоминает силуэт, сложенный как оригами, сиденье с непрерывными формами, которые происходят из двух поверхностей, которые преследуют друг друга, определяя объемы мягким, но решительным образом. Это слияние органического и цифрового отражает современный контекст сильных противоречий, где классика сливается с футуризмом, делая Narinari небольшим креслом с ярко выраженным самобытным характером, уникальным и узнаваемым элементом коллекции B&B Italia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Полозья |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 816 ₴












Отправка с 28 июля 2026