B&B ITALIA, Италия, Mini Papilio, MPA, вращающийся стул-кресло, Naoto Fukasawa, L=54.5cm, W=55cm, H=76/47cm.
- Внутренняя рама: трубчатая сталь и стальные профили;
- Обивка внутренней рамы: гибкая холодноформованная полиуретановая пена Bayfit®, чехол из полиэфирного волокна;
- Поворотная рама основания: стальной ламинат и алюминиевый профиль;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Покрытие: ткань категории А.
Обитое тканью или кожей и подходящее как для жилых, так и для общественных помещений, кресло Mini Papilio повторяет характеристики культового кресла Grande Papilio, только в меньшем масштабе. Игривый дизайн отличается поворотным основанием, позволяющим вращаться на 360 градусов с автоматическим возвратом в заданное положение. Изображение кресла, которое грациозно приветствует вас — грациозным движением бабочки, или «papilio» на латыни. Плавно спроектированная вокруг перевернутого усеченного конуса, приятная и извилистая форма сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт пользователю. Крылья, которые выходят за пределы боковин кресла, подчеркивают чувство комфорта, поддерживая бедра и спину.
- Внутренняя рама: трубчатая сталь и стальные профили;
- Обивка внутренней рамы: гибкая холодноформованная полиуретановая пена Bayfit®, чехол из полиэфирного волокна;
- Поворотная рама основания: стальной ламинат и алюминиевый профиль;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Покрытие: ткань категории А.
Обитое тканью или кожей и подходящее как для жилых, так и для общественных помещений, кресло Mini Papilio повторяет характеристики культового кресла Grande Papilio, только в меньшем масштабе. Игривый дизайн отличается поворотным основанием, позволяющим вращаться на 360 градусов с автоматическим возвратом в заданное положение. Изображение кресла, которое грациозно приветствует вас — грациозным движением бабочки, или «papilio» на латыни. Плавно спроектированная вокруг перевернутого усеченного конуса, приятная и извилистая форма сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт пользователю. Крылья, которые выходят за пределы боковин кресла, подчеркивают чувство комфорта, поддерживая бедра и спину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Круг |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Твид |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 323 ₴












Отправка с 28 июля 2026