B&B ITALIA, Италия, Heri O', HR60L_A, высокий стул с подлокотниками (рама из ясеня), Monica Armani 2023, L=60cm, W=62cm, H=78/65/47cm.
- Рама: цельная древесина;
- Каркас сиденья: цельная древесина с эластичными ремнями;
- Обивка сиденья: гибкий холодноформованный пенополиуретан, полиэфирное волокно;
- Обивка спинки: полиэфирное волокно;
- Наконечники и распорки: пластиковый материал;
- Чехол: ткань категории А.
Казалось бы, элементарно, Heri O' от Моники Армани сочетает в себе элегантность, простоту и очарование и отсылает к 60-м годам. Предмет, чьи формы и ключевой цвет возвращают нас к поп-стороне той эпохи. Название Heri O' происходит от сочетания слова heritage с O'. Heritage за четкие ссылки на архетипы круглых деревянных стульев, O', как и коллекции Flair O' и Allure O', является данью уважения вневременной иконе стиля Джеки О'. Стул с чистым дизайном, доступный в двух вариантах высоты, легкий по форме, изготовлен из изогнутой и соединенной деревянной рамы, баланс между традицией и новизной. Мягкие подушки изготовлены из вспененного деревянного основания, покрытого тканью. Heri O’ имеет тысячу лиц с его бесчисленными отделками, от светлого и черного брашированного ясеня до глянцевого лака разных цветов, в сочетании с обширной коллекцией текстиля B&B Italia для подушек сиденья и спинки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Обивочный материал | Твид |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
- Цена: 69 918 ₴












Отправка с 28 июля 2026