B&B ITALIA, Италия, Mirto Indoor, IM58, стул (окрашенная рама), Antonio Citterio 2017, L=57,5cm, W=53,5cm, H=80,5/46cm.
- Рама: литой алюминий;
- Внутренние компоненты: термопластичный материал и сталь;
- Наконечники: термопластичный эластомер
- Чехол: толстая кожа
Элегантные и простые по дизайну, стулья Mirto Indoor выражают вечную элегантность, которая превосходит время и моду. Они выпускаются в фиксированной версии, с подлокотниками или без них, а также в складной версии, переосмысливая классическое кресло директора. Объединенные литыми алюминиевыми рамами с различными вариантами отделки, они поставляются с чехлами из драгоценной толстой кожи с натуральным зерном в изысканных оттенках.
- Рама: литой алюминий;
- Внутренние компоненты: термопластичный материал и сталь;
- Наконечники: термопластичный эластомер
- Чехол: толстая кожа
Элегантные и простые по дизайну, стулья Mirto Indoor выражают вечную элегантность, которая превосходит время и моду. Они выпускаются в фиксированной версии, с подлокотниками или без них, а также в складной версии, переосмысливая классическое кресло директора. Объединенные литыми алюминиевыми рамами с различными вариантами отделки, они поставляются с чехлами из драгоценной толстой кожи с натуральным зерном в изысканных оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Полозья |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 805 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 484 ₴












Отправка с 28 июля 2026