B&B ITALIA, Италия, Charlotte, CT49N, стул (окрашенные ножки), Antonio Citterio 2017, L=49cm, W=54cm, H=81/45,5cm.
- Корпус: армированный стекловолокном полиамид;
- Обивка корпуса: гибкий холодноформованный полиуретановый пеноматериал Bayfit®;
- Ножки: плавка в алюминиевом сплаве, окрашенные черные хромированные ножки;
- Наконечники: пластик;
- Дополнительные наконечники: войлок и пластик;
- Чехол: тисненая толстая кожа (чехол из натуральной, черной, темно-коричневой, бордовой, бутылочно-зеленой или грязно-зеленой тисненой толстой кожи).
Изделие поставляется с двумя типами наконечников для использования на традиционных или деликатных поверхностях.
Изделие доступно в одном цвете. Чехлы несъемные.
Charlotte от Антонио Читтерио — дань легкости.
Корпус полностью покрыт, но профиль рамы виден со стороны стула, тем самым подчеркивая линию сиденья. Чехол из необработанной кожи с цельным зерном разных цветов. Каркас доступен в серии различных отделок, которые подчеркивают его или смешивают.
- Корпус: армированный стекловолокном полиамид;
- Обивка корпуса: гибкий холодноформованный полиуретановый пеноматериал Bayfit®;
- Ножки: плавка в алюминиевом сплаве, окрашенные черные хромированные ножки;
- Наконечники: пластик;
- Дополнительные наконечники: войлок и пластик;
- Чехол: тисненая толстая кожа (чехол из натуральной, черной, темно-коричневой, бордовой, бутылочно-зеленой или грязно-зеленой тисненой толстой кожи).
Изделие поставляется с двумя типами наконечников для использования на традиционных или деликатных поверхностях.
Изделие доступно в одном цвете. Чехлы несъемные.
Charlotte от Антонио Читтерио — дань легкости.
Корпус полностью покрыт, но профиль рамы виден со стороны стула, тем самым подчеркивая линию сиденья. Чехол из необработанной кожи с цельным зерном разных цветов. Каркас доступен в серии различных отделок, которые подчеркивают его или смешивают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 769 ₴












Отправка с 28 июля 2026