B&B ITALIA, Италия, Jens, SJ61R, стул с подлокотниками (дубовый каркас), Antonio Citterio 2017, L=61cm, W=58cm, H=76,5/65/45cm.
- Сиденье: формованный полиуретан и шпонированная многослойная деревянная панель
- Каркас: массив дерева
- Наконечники и арматура: пластик
- Чехол: толстая кожа.
Jens — это коллекция стульев — с подлокотниками или без них — и табуретов, выполненных в типичном стиле 1950-х годов, но также интерпретирующих классические китайские стулья в современном ключе. В результате заново открывается мастерство обработки точеного и изогнутого дерева, в результате получается пятиосевой каркас с различными вариантами отделки дерева. Коллекция Jens включает в себя многочисленные версии: полностью из дерева, с деревянным каркасом и кожаным сиденьем, с деревянным каркасом и толстым кожаным сиденьем и спинкой, с деревянным каркасом и сиденьем из плетеной целлюлозной веревки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 64 917 ₴












Отправка с 28 июля 2026