B&B ITALIA, Италия, Husk, P1FN, стул с подлокотниками (окрашенный каркас), Patricia Urquiola 2012, L=61cm, W=60cm, H=86/66/51cm.
- Корпус: полиуретановая смола высокой плотности (Baydur®);
- Обивка: полиэфирное волокно, игольчатое полиэфирное волокно;
- Опорная рама: литой алюминий;
- Наконечники: пластиковый материал;
- Чехол: ткань категории А.
Удобный, с современным сочетанием основания и сиденья, он продолжает профиль одноименного кресла. Корпус, который имеет форму с дизайном, отсылающим к стилю капитоне, передает ощущение мягкости. В кресле Husk подушки из ткани или кожи, закрепленные кнопками, отличаются простежкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | Твид |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 51 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 490 ₴












Отправка с 28 июля 2026