B&B ITALIA, Италия, Monica Armani, Flair O' вращающийся стул (с автоматическим возвратным механизмом), L=60cm, W=60cm, H=73/46cm.
- Внутренний каркас: трубчатая сталь и стальные профили;
- внутреннего каркаса: гибкий холодноформованный пенополиуретан Bayfit®, чехол из полиэфирного волокна;
- Поворотный механизм: стальной ламинат и алюминиевый профиль, автоматический возвратный механизм;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: ткань категории A.
Стул Flair O’ идеально подходит к столу Allure O’. Эти два предмета устанавливают диалог, начиная с их оснований. Оба предмета располагаются на вершине усеченной пирамиды с закругленными краями, чтобы примирить концепции элегантности и очарования. Основание плавно расширяется с задней стороны по мере приближения к полу. Оно становится почти незаметным и обеспечивает большую устойчивость, не нарушая гармонии дизайна. Мягкое сиденье обеспечивает необходимый комфорт. Более того, подчеркнутый наклон спинки и ее обволакивающая форма помогают людям расслабиться, не жертвуя идеальной осанкой, которую можно принять при элегантном взаимодействии с другими людьми за обеденным столом.
Кроме того, стул оснащен поворотным механизмом с автоматическим возвратом. Тканевый чехол охватывает Flair O’, как сшитый на заказ костюм, полностью покрывая его от сиденья до основания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 82 318 ₴












Отправка с 28 июля 2026