Светильник потолочный,
D=50 см, H=15 см, Материал: стекло матовое белое + античная бронза+ керамический декор Цвет: слоновая кость, ИС: 3x60W E14
D=50 см, H=15 см, Материал: стекло матовое белое + античная бронза+ керамический декор Цвет: слоновая кость, ИС: 3x60W E14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Муранское стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Baga |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 22 795 ₴









