B&B Italia Outdoor, Erica '25, ER90PA, Кресло с высокой спинкой, L=90см, W=90см, Н=85/53/40см.
+ ER90PA_SE, Подушка сиденья, Sirena 2915100
+ ER90PA_SC, Подушка спинки/подголовника, Sirena 2915100
+ 1ER_PG, Подушка для поясницы Erica см 50 x 35, Sirena 2915100.
Окрашенная в оливково-бронзовый цвет алюминиевая рама и переплетение в полипропиленовое волокно цвета зеленого сена (0424B). Профиль ткани кремово-белого цвета (0041E).
- Каркас: литой под давлением алюминий и профили с полиэфирной порошковой окраской
- Обивка спинки: полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Обивка сиденья: формованный полиуретан, полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Ремни сиденья: полипропиленовое волокно и нити из синтетического каучука
- Переплетение: оплетка из полипропиленового волокна
- Наконечники: термопластичный материал
- Чехол: ткань в ограниченных категориях (с профилем).
Изделие выполнено с использованием полиэфирной порошковой краски, устойчивой к атмосферным воздействиям.
Изделие имеет съемные чехлы.
Кресла Erica ’25 включают в себя характерные элементы всей серии: литой алюминиевый каркас с порошковым покрытием, который обеспечивает легкость и долговечность, переплетение из полипропиленовых лент, предназначенное для использования на открытом воздухе, и дизайн ножек, который обеспечивает ощущение визуальной и формальной непрерывности. Они предлагаются в разных размерах и глубинах, включая версию с высокой спинкой и встроенным подголовником, идеально подходящую для отдыха. Обивка подушек сиденья, украшенная декоративным профилем, придает им вид естественной мягкости, делая их особенно привлекательными. Изысканные оттенки каркаса и переплетения дополняются широким ассортиментом чехлов подушек в различных тонах и дизайнах, которые все согласуются друг с другом. Легкость и изысканный дизайн делают Erica ’25 идеальным как для общественных, так и для жилых помещений, обеспечивая эргономичный комфорт вместе с прочностью для использования на открытом воздухе.
+ ER90PA_SE, Подушка сиденья, Sirena 2915100
+ ER90PA_SC, Подушка спинки/подголовника, Sirena 2915100
+ 1ER_PG, Подушка для поясницы Erica см 50 x 35, Sirena 2915100.
Окрашенная в оливково-бронзовый цвет алюминиевая рама и переплетение в полипропиленовое волокно цвета зеленого сена (0424B). Профиль ткани кремово-белого цвета (0041E).
- Каркас: литой под давлением алюминий и профили с полиэфирной порошковой окраской
- Обивка спинки: полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Обивка сиденья: формованный полиуретан, полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Ремни сиденья: полипропиленовое волокно и нити из синтетического каучука
- Переплетение: оплетка из полипропиленового волокна
- Наконечники: термопластичный материал
- Чехол: ткань в ограниченных категориях (с профилем).
Изделие выполнено с использованием полиэфирной порошковой краски, устойчивой к атмосферным воздействиям.
Изделие имеет съемные чехлы.
Кресла Erica ’25 включают в себя характерные элементы всей серии: литой алюминиевый каркас с порошковым покрытием, который обеспечивает легкость и долговечность, переплетение из полипропиленовых лент, предназначенное для использования на открытом воздухе, и дизайн ножек, который обеспечивает ощущение визуальной и формальной непрерывности. Они предлагаются в разных размерах и глубинах, включая версию с высокой спинкой и встроенным подголовником, идеально подходящую для отдыха. Обивка подушек сиденья, украшенная декоративным профилем, придает им вид естественной мягкости, делая их особенно привлекательными. Изысканные оттенки каркаса и переплетения дополняются широким ассортиментом чехлов подушек в различных тонах и дизайнах, которые все согласуются друг с другом. Легкость и изысканный дизайн делают Erica ’25 идеальным как для общественных, так и для жилых помещений, обеспечивая эргономичный комфорт вместе с прочностью для использования на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 90 мм |
| Глубина стула | 90 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Глубина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 177 036 ₴











