B&B Italia Outdoor, Erica '25, Antonio Citterio, 2025, правый изогнутый Диван-шезлонг, 9ER240CD, L=240см, W=120см, Н=65/53/40см.
+ 9ER240CD_SE, Правая подушка для сиденья
+ ER240CD_SC, Комплект из 2 правых подушек для спины
+ 2ER_PG, Комплект из 2 поясничных подушек 50 x 35 см.
Окрашенная в оливково-бронзовый цвет алюминиевая рама и переплетение в полипропиленовое волокно цвета зеленого сена (0424B). Профиль ткани кремово-белого цвета (0041E).
- Каркас: литой под давлением алюминий и профили с полиэфирной порошковой окраской
- Обивка спинки: полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Обивка сиденья: формованный полиуретан, полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Ремни сиденья: полипропиленовое волокно и нити из синтетического каучука
- Переплетение: оплетка из полипропиленового волокна
- Наконечники: термопластичный материал
- Чехол: ткань в ограниченных категориях (с профилем).
Изделие выполнено с использованием полиэфирной порошковой краски, устойчивой к атмосферным воздействиям.
Изделие может иметь съемные чехлы. Если изделия расположены под открытым небом и не используются в течение определенного периода времени, фабрика рекомендует защитить их специальными чехлами (заказываются отдельно).
Серия уличных диванов Erica ’25 отличается легкостью и изысканным дизайном, что делает ее идеальной как для общественных, так и для жилых помещений, обеспечивая эргономичный комфорт вместе с прочностью для использования на открытом воздухе.
Предложение включает в себя линейные диваны разных размеров и глубины, диваны со слегка изогнутым дизайном, идеально подходящие для создания динамичных и дружественных решений для отдыха на открытом воздухе, дормеуз, также характеризующийся изогнутым дизайном, кушетку с особенно щедрыми пропорциями, оснащенную высокой спинкой и встроенным подголовником.
Общими элементами для всей серии являются литые под давлением алюминиевые рамы с порошковым покрытием, которые обеспечивают легкость и долговечность, переплетение из полипропиленовых лент, предназначенное для использования на открытом воздухе, и дизайн ножек, который обеспечивает ощущение визуальной и формальной непрерывности.
Обивка подушек сиденья, украшенная декоративным профилем, придает им вид естественной мягкости, делая их особенно привлекательными. Изысканные оттенки каркаса и переплетения дополняются широким ассортиментом чехлов для подушек в различных тонах и дизайнах, которые все согласуются друг с другом.
+ 9ER240CD_SE, Правая подушка для сиденья
+ ER240CD_SC, Комплект из 2 правых подушек для спины
+ 2ER_PG, Комплект из 2 поясничных подушек 50 x 35 см.
Окрашенная в оливково-бронзовый цвет алюминиевая рама и переплетение в полипропиленовое волокно цвета зеленого сена (0424B). Профиль ткани кремово-белого цвета (0041E).
- Каркас: литой под давлением алюминий и профили с полиэфирной порошковой окраской
- Обивка спинки: полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Обивка сиденья: формованный полиуретан, полиэфирное волокно, чехол из водоотталкивающего полиэфирного волокна
- Ремни сиденья: полипропиленовое волокно и нити из синтетического каучука
- Переплетение: оплетка из полипропиленового волокна
- Наконечники: термопластичный материал
- Чехол: ткань в ограниченных категориях (с профилем).
Изделие выполнено с использованием полиэфирной порошковой краски, устойчивой к атмосферным воздействиям.
Изделие может иметь съемные чехлы. Если изделия расположены под открытым небом и не используются в течение определенного периода времени, фабрика рекомендует защитить их специальными чехлами (заказываются отдельно).
Серия уличных диванов Erica ’25 отличается легкостью и изысканным дизайном, что делает ее идеальной как для общественных, так и для жилых помещений, обеспечивая эргономичный комфорт вместе с прочностью для использования на открытом воздухе.
Предложение включает в себя линейные диваны разных размеров и глубины, диваны со слегка изогнутым дизайном, идеально подходящие для создания динамичных и дружественных решений для отдыха на открытом воздухе, дормеуз, также характеризующийся изогнутым дизайном, кушетку с особенно щедрыми пропорциями, оснащенную высокой спинкой и встроенным подголовником.
Общими элементами для всей серии являются литые под давлением алюминиевые рамы с порошковым покрытием, которые обеспечивают легкость и долговечность, переплетение из полипропиленовых лент, предназначенное для использования на открытом воздухе, и дизайн ножек, который обеспечивает ощущение визуальной и формальной непрерывности.
Обивка подушек сиденья, украшенная декоративным профилем, придает им вид естественной мягкости, делая их особенно привлекательными. Изысканные оттенки каркаса и переплетения дополняются широким ассортиментом чехлов для подушек в различных тонах и дизайнах, которые все согласуются друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 65 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | полипропиленовая ткань |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 358 604 ₴












