Maxalto, Loto, SM53T, журнальный круглый столик, Antonio Citterio 2006, D=53см, H=56см.
Brushed black oak Code: 0381N Typology: Wood
Материал: Топ и рама: массив дерева;
Цвет: рама и столешница из шлифованного черного дуба;
Ножки: пластик.
Вдохновение Востока для журнальных столиков Loto, изысканных аксессуаров, которые подходят для жизни в разных условиях. Характеризующиеся круглым объемом, облегченным периферийной рамой из изогнутых цельных планок, они доступны из цельного дерева в различных отделках или окрашены с эффектом шеллака. Ассортимент также обогащен небольшим столом/ночным столиком более высокого размера, разработанным для сопровождения высокого матраса. Этот элемент можно комбинировать с подносом, который идеально подходит для подачи завтрака в постель или коктейля на диване.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Диаметр | 53 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Вес столика | 9 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 81 537 ₴












