Frank, FT_CN, B&B Italia, Antonio Citterio 2012, Столик журнальный круглый, D=35 см, H=47 см (черный хромированный каркас).
ОТДЕЛКА: ЧЕРНАЯ ХРОМИРОВАННАЯ РАМА (0178C) / ЧЕРНАЯ ОКРАШЕННАЯ ВЕРХНЯЯ (01515) (0291C)
Материал: никель.
- Рамка и столешница: оловянная окраска.
- Топ: сталь, окрашенная в глянцевый цвет;
- Каркас: стальные профили, окрашенные в матовый цвет;
- Наконечники: пластиковый материал.
Столики выполнены из окрашенной стали и подходят к любому дивану, предлагая различные оттенки нейтральных или блестящих тонов. Асимметричное расположение вертикальных элементов позволяет максимально приблизить основание к сиденьям.
Могут быть следующие отделки: столешница и рама цвета белого мела, черного шифера, бронзового никеля, стали, окрашенной в оловянный цвет, или столешница, окрашенная в черный цвет шифера, и черная хромированная рамка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 5 кг |
- Цена: 58 977 ₴












