Стол MAX, Maxalto, D=110 см, H=66 см.
Материал: дерево
Цвет: коричневый дуб, ножки хром.
Материал: дерево
Цвет: коричневый дуб, ножки хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 66 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 185 216 ₴









Отправка с 28 июля 2026