Стул Peplo, Maxalto, SMS42, L=42 см, H=88 см, W=57 см.
Материал: металл, ткань.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металлическая труба |
| Спинка | лен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 35 386 ₴












