Стул Musa, Maxalto, SM46S, L= 44сm, W = 53сm, Н = 83/47сm.
Материал: дерево, кожа натуральная Beta;
Цвет: серый дуб, кожа черная.
- Сиденье и спинка: многослойная деревянная панель, фасонный полиуретан разной плотности, чехол из полиэфирного волокна;
- Каркас: массив дерева;
- Наконечники: пластик и фетр;
- Чехол: ткань или кожа.
Классический стул Musa выделяется каркасом из массива дерева в различных вариантах отделки, который можно сочетать с кожаной или тканевой обивкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 42 951 ₴












