Кресло c подголовником вращающееся Husk, H3G с удобными боками,L = 110 cm, W = 84cm, H = 44/84cm, съемный чехол (пуф не входит в стоимость).
- Корпус: пластиковый материал Hirek®;
- Обивка корпуса: полиэфирное волокно, чехол из хлопка;
- Опора сиденья: формованный полиуретан, нескользящая ткань;
- Каркас вращающегося основания: литой алюминий, стальные профили, твердый полиуретан или массив дерева;
- Наконечники: пластиковый материал;
- Чехол: ткань категории Extra.
Удобство и экологическая устойчивость — ключевые слова для описания стульев Husk. Коллекция, которая является данью мягкости и приглашением к отдыху благодаря щедрым сверхмягким подушкам с дизайном капитоне.
Жесткий корпус, доступный в разных цветах, изготовлен из Hirek®, специального пластикового материала, изготовленного из переработанных и пригодных для вторичной переработки полимеров. Подушки выпускаются в трех вариантах: с большими размерами на сиденье или на спинке, или с подголовником. Серию дополняет подставка для ног, которая делает кресло Husk идеальным для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Каркас шезлонга | сталь |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
- Цена: 164 115 ₴












Отправка с 28 июля 2026