Кресло вращающееся Grande Papilio, GPA, Naoto Fukasawa, 2009, L=83см, W=87см, H=36/50/102см.
Материал: кожа Gamma 252 Code: 1226252 Category: Gamma
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна.
- Поворотная опорная рама: стальной ламинат и алюминиевый профиль.
- Наконечники: термопластичный материал.
Несмотря на небольшие размеры, кресло Piccola Papilio обеспечивает исключительный комфорт. Спинка выполнена в виде двух «крыльев», которые поддерживают спину и приветствуют пользователя изящным движением бабочки, или «papilio» на латыни. Кресло, обитое тканью или кожей, выделяется своей плавной формой усеченного конуса и застежкой-молнией на спинке - декоративной и функциональной особенностью, общей для всей серии Papilio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота | 102 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Наличие подлокотников | False |
- Цена: 206 003 ₴












