Светильник настенный,
L=19,7cm, H=14,5cm, Sp=9,9cm,
Материал: металл,
Цвет: хром,
ИС: 1x160W R7s HDG
L=19,7cm, H=14,5cm, Sp=9,9cm,
Материал: металл,
Цвет: хром,
ИС: 1x160W R7s HDG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Flos |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 274 ₴









